top of page
Dragon Games - Herz aus Feuer Ursa Jaumann 3D Mockup Frontansicht mit Glitzer Farbschnitt Gold

Dragon Games: Herz aus Feuer - Ursa Jaumann mit limitiertem Luxusfarbschnitt

Preisab 17,99 €
inkl. MwSt. |

Forth Wing und Iron Flame aus der Flammengeküsst-Reihe haben dich begeistert und du suchst jetzt nach einem packendem Roman, der dir die Wartezeit auf Band 3 versüßt? Dann haben wir einen heißen Geheimtipp für dich: Dragon Games: Herz aus Feuer von Ursa Jaumann. Der zauberhafte Auftakt zur Romantasy-Dilogie von Ursa Jaumann für alle Fans von Fourth Wing und Iron Flame mit Cinderella- und Mulan-Vibes. Und natürlich gibt es nur bei uns eine auf 100 Bücher limitierte Ausgabe mit Luxusfarbschnitt. Der handgemachte Farbschnitt wurde in Abstimmung mit der Autorin entworfen und enthält Glitzereffekte passend zum Cover in Rot-Gold. Sichere dir noch heute den ersten Band dieser fantastischen Romantasy-Reihe mit Drachen in der Ausgabe mit limitiertem Luxusfarbschnitt. Jedes Exemplar des Buches wurde von Hand mit dem luxuriösen Gold-Glitzer Farbschnitt versehen und ist somit ein wahres Kunstwerk. Ein Muss für jeden Buchliebhaber!

 

Hinweise zu den auswählbaren Optionen:

Mit Mängel-Farbschnitt A: Der handgefertigte Gold-Glitzer-Farbschnitt ist hat kleine Schönheitsfehler, die nicht ganz unserem hohen Standard entsprechen, weshalb wir einen Preisnachlass geben. Mit Signatur der Autorin im Buch.

Mit Mängel-Farbschnitt B: Der Farbschnitt ist einfarbig rötlich, ohne Gold-Glitzer-Motiv. Mit Exlibris-Signatur der Autorin.

  • Titel: Dragon Games - Herz aus Feuer
    Autor: Ursa Jaumann
    Verlag: Selfpublished 
    Ausführung: Taschenbuch mit Klappen
    ISBN: 978-3988670182
    Seiten: 400
    Preis: 17,99€ (inkl. MwSt.)
    Reiheninformation: Dilogie (Band 1 von 2)
    Erscheinungsdatum: 15. März 2024

Ähnliche Produkte